Encontramos 224 anúncios à venda com a expressão Fio.
R$ 182,03 Pacote
R$ 1.100,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 14,10 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 1.650,00 Unidade
R$ 2.177,00 Unidade
R$ 400,00 Kilo
R$ 3.078,00 Unidade
R$ 95,00 Outra
R$ 1.450,00 Unidade
R$ 11,70 Peça
R$ 112.000,00 Unidade
R$ 3.000,00 KIT 5 VÁLVULAS
R$ 12,28 Peça
R$ 1.890,00 Unidade
R$ 2.970,00 Unidade
R$ 1.218,80 Unidade
R$ 947,62 Unidade
R$ 1.379,00 Unidade
R$ 350,00 Unidade
Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 95,00 Metro
R$ 357,00 Unidade
R$ 80,00 Peça
R$ 2,96 Unidade
R$ 16,50 Kilo
R$ 300,00 Unidade
Calcareadeira 5,5T 2017/18 ótimo estado Piccin R$ 24.000
"Muito obrigada, tudo certo, sem erro. É colocar e Vender em poucas semanas, tambem agradeço a atendente, gerente de contas por ser bem prestativa, ótimo, sigam assim!"
Joao Carlos Nagel
R$ 24.000,00
Queijo Parmesão no atacado de Minas
"Muito bom para contatos entre fornecedor e clientes."
Mauricio Vieira
R$ 0,01
Trapoeraba: conheça essa planta daninha e seus prejuízos às lavouras
A trapoeraba é uma planta daninha invasora de difícil controle, classificada entre as piores do mundo. Além de afetar o…
Klaus BernardinoAntracnose: saiba o que é e como controlar
Durante o monitoramento da lavoura, é comum o produtor observar manchas nas folhas. Isso é sempre um motivo para preocupação,…
Priscila MarchiO que é carne halal e qual seu potencial no cenário brasileiro?
Halal é um conceito que abrange tudo que é permitido ao consumo dentro dos preceitos da religião mulçumana. O Brasil,…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.